Zoo centr

Зоомагазин, Ветеринарная аптека

О нас

Доставка
Самовывоз

Отзывы

5.0
85 отзывов
Манс Тера
Манс Тера
16 апреля
Мой самый любимый магазин 🥹 девоки всегда посоветуют , подскажут, покажут, расскажут. В магазине всегда уютная обстановка, все работают как пчелки и тем не менее никогда не откажут в помощи ❤️ миски возле дверей этого магазина всегда полны еды и воды для уличных хвостиков 💔 Разве не это показатель любви к животным? Огромное спасибо всем кто имеет отношение к этому замечательному магазину 🫂 самые лучшие цены, самые лучшие сотрудники , самый лучший магазин 100% 👍👍👍 Так держать!
Аиша Ниматулаева
Аиша Ниматулаева
29 марта
Отличный магазин. Команда, которая знает свое дело. Девочки такие внимательные и участливые. Видно, что любят и главное знают свою работу!
Хадижа Абдуллаева
Хадижа Абдуллаева
6 апреля
Сделала покупку в этом магазине. Обслуживание на высшем уровне, роскошный выбор, клиентоориентированность которая заслуживает похвалы . Персонал всегда радушный .
Патимат Эльдаровп
Патимат Эльдаровп
26 марта
Отличный магазин, большой ассортимент, цены хорошие в сравнении с другими магазинами. Девочки всегда приветливы, шустры. И хотелось бы отметить, что хозяин магазина человек с добрым сердцем. Рядом с магазином всегда миски с кормом, с водой. В зимнее время коробки с одеялом. За одно это отношение к животным я готова ходить только в этот магазин.
Манс Тера
Манс Тера
16 апреля
Мой самый любимый магазин 🥹 девоки всегда посоветуют , подскажут, покажут, расскажут. В магазине всегда уютная обстановка, все работают как пчелки и тем не менее никогда не откажут в помощи ❤️ миски возле дверей этого магазина всегда полны еды и воды для уличных хвостиков 💔 Разве не это показатель любви к животным? Огромное спасибо всем кто имеет отношение к этому замечательному магазину 🫂 самые лучшие цены, самые лучшие сотрудники , самый лучший магазин 100% 👍👍👍 Так держать!
Хадижа Абдуллаева
Хадижа Абдуллаева
6 апреля
Сделала покупку в этом магазине. Обслуживание на высшем уровне, роскошный выбор, клиентоориентированность которая заслуживает похвалы . Персонал всегда радушный .
Аиша Ниматулаева
Аиша Ниматулаева
29 марта
Отличный магазин. Команда, которая знает свое дело. Девочки такие внимательные и участливые. Видно, что любят и главное знают свою работу!
Патимат Эльдаровп
Патимат Эльдаровп
26 марта
Отличный магазин, большой ассортимент, цены хорошие в сравнении с другими магазинами. Девочки всегда приветливы, шустры. И хотелось бы отметить, что хозяин магазина человек с добрым сердцем. Рядом с магазином всегда миски с кормом, с водой. В зимнее время коробки с одеялом. За одно это отношение к животным я готова ходить только в этот магазин.

Фото

Контакты

Республика Дагестан, Махачкала, улица Азиза Алиева, 18
Загрузка карты...