Мой самый любимый магазин 🥹 девоки всегда посоветуют , подскажут, покажут, расскажут. В магазине всегда уютная обстановка, все работают как пчелки и тем не менее никогда не откажут в помощи ❤️ миски возле дверей этого магазина всегда полны еды и воды для уличных хвостиков 💔 Разве не это показатель любви к животным? Огромное спасибо всем кто имеет отношение к этому замечательному магазину 🫂 самые лучшие цены, самые лучшие сотрудники , самый лучший магазин 100% 👍👍👍 Так держать!